понедельник, 29 июня 2009 г.
29 июня - день открытий! Мы принимаем участие в пилотном (!) проекте - обучение по курсу "Форум руководителей". Огромное количество возможностей и большое количество обязанностей у руководителя образовательного учреждения для построения единого информационного пространства. Желаю всем успехов в этом непростом, но нужном деле!
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий